Выборы президента России 18 МАРТА 2018 года

Уважаемые Яхромчане!

Приглашаем вас принять участие в ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 18 МАРТА 2018 года!


 
№ избира-тельного участка Границы избирательного участка Место нахождения участковой избирательной комиссии / место голосования Телефон
281 Улицы:Ковшинская, Ново-Ковшинская, Советская, Парковая, Первомайская, Подъячево, Фабричная, Южная; проезды: Ново-Суровцовский, Суровцовский, Огородный, СНТ "ЛАДА" ул.Кирьянова, д.12, МОУ Яхромская средняя школа №2 225-17-57
282 Деревни: Животино, Круглино, Степаново д. Степаново СРП «Яхрома» 981-89-39
283 Улицы: Бусалова (кроме домов № 8,12,14,15,17), Восточная, Кирьянова, Луговая, ново-Пролетарская, Октябрьская, Ольговская, Пионерская, Поселковая, Рабочая, Светлая; проезды: Ольговский, Рабочий; переулок Пионерский ул.Кирьянова, д.32 Библиотека 225-00-57
284 мкр.Левобережье д.№3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, улицы Заречная (д.№1,4), Ленина д.№1 ул.Заречная, д.2 Дом культуры «Яхрома» 225-20-10
285 Улицы: Большевистская (д.№1,2,3), Комсомольская, Конярова (кроме д.№ 2), Ленина (д.№22,23,24,25,27,28,29), Спортивная; переулки: Комсомольский, Леоновский, Спортивный ул.Ленина, д.17, Школа А.Демченко 225-26-16
286 Улицы: Конярова (д.№ 2), Ленина (д.№3,5,6,6а,8,10,14,15,17) ул.Конярова, д.9 «Яхромский территориальный медицинский комплекс» 225-10-60
287 мкр.Левобережье д.№13,14,15,16, улица Ленина д.№19,20,21,26,30,30а,31,32,33,34,41 мкр. Левобережье, д.17, МОУ Яхромская средняя школа №1 225-19-39
288 Деревня Елизаветино; улицы: Бусалова (д.№8,12,14,15,17), Подолинская, Починковская, Пушкина, Школьная; проезд Совхозный ул.Бусалова, д.8
общежитие
225-10-00
289 Улицы: Большевистская (д.№4,5,7,8,9,10,11,12,15а,16,20,21,22,23), Троицкая; переулок Шлюзовой. ул.Большевистская, д.16
Яхромская техшкола
225-27-79
290 Улица Ленина д.№ 13,16,35,36,37,38,39,40 ул.Ленина, д.42, ООО «Яхромский автобусный завод» (верхняя проходная) 225-12-50
291 Улицы: Водников,Вокзальная, Железнодорожная, 9 Мая, Кирпичный завод, Красный переулок, 1-я Красная, 2-я Красная, Круглова, Ново-Семешинская, 1-я Огородная, Песочный тупик, Перемиловская, Садовая, Семешинская, Торговая, Харлова, Южно-Семешинская ул.Семешинская, д.1, МОУ Яхромская средняя школа №3 225-28-66
292 деревни: Астрецово, Яковлево д.Астрецово, ОАО «ГАММА» 225-76-41
293 Села: Подъячево, Храброво; деревни: Арбузово, Бортниково, Глухово, Доронино, Ивлево, Костино, Новокарцево, Овчино, Поповка, Раково, Сафоново, Титово, Федоровка, Филимоново, Фофаново, Харламово, Чеприно, Ярцево с.Подъячево, МОУ Подъячевская средняя школа 225-71-45
294 с.Ольгово; деревни: Андрейково, Борносово, Гончарово, Дедлово, Жуково, Муханки, Мышенки, Попадьино, Селявино, Семенково, Языково с.Ольгово, ФАП 222-40-34





ВРЕМЯ РАБОТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ С 8.00 ДО 20.00.



← к списку новостей