Участковые комиссии


№ избира-тельного участка

Границы избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии / место голосования

Телефон



281

Улицы:Ковшинская, Ново-Ковшинская, Советская, Парковая, Первомайская, Подъячево, Фабричная, Южная; проезды: Ново-Суровцовский, Суровцовский, Огородный, СНТ "ЛАДА"

ул.Кирьянова, д.12, МОУ Яхромская средняя школа №2

225-17-57


282

Деревни: Животино, Круглино, Степаново

д. Степаново СРП «Яхрома»

981-89-39


283

Улицы: Бусалова (кроме домов № 8,12,14,15,17), Восточная, Кирьянова, Луговая, ново-Пролетарская, Октябрьская, Ольговская, Пионерская, Поселковая, Рабочая, Светлая; проезды: Ольговский, Рабочий; переулок Пионерский

ул.Кирьянова, д.32 Библиотека

225-00-57


284

мкр.Левобережье д.№3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, улицы Заречная (д.№1,4), Ленина д.№1

ул.Заречная, д.2 Дом культуры «Яхрома»

225-20-10


285

Улицы: Большевистская (д.№1,2), Комсомольская, Конярова (кроме д.№ 2), Ленина (д.№22,23,24,25,27,28,29), Спортивная; переулки: Комсомольский, Леоновский, Спортивный

ул.Ленина, д.17, Школа А.Демченко

225-26-16


286

Улицы: Конярова (кроме д.№ 2), Ленина (д.№3,5,6,6а,8,10,14,15,17)

ул.Конярова, д.9 «Яхромский территориальный медицинский комплекс»

225-10-60


287

мкр.Левобережье д.№13,14,15,16, улица Ленина д.№19,20,21,26,30,30а,31,32,33,34,41

мкр. Левобережье, д.17, МОУ Яхромская средняя школа №1

225-19-39


288

Деревня Елизаветино; улицы: Бусалова (д.№8,12,14,15,17), Подолинская, Починковская, Пушкина, Школьная; проезд Совхозный

ул.Бусалова, д.8
общежитие

225-10-00


289

Улицы: Большевистская (д.№4,5,7,8,9,10,11,12,15а,16,20,21,22,23), Троицкая; переулок Шлюзовой.

ул.Большевистская, д.16
Яхромская техшкола

225-27-79


290

Улица Ленина д.№ 13,16,35,36,37,38,39,40

ул.Ленина, д.42, ООО «Яхромский автобусный завод» (верхняя проходная)

225-12-50


291

Улицы: Водников,Вокзальная, Железнодорожная, 9 Мая, Кирпичный завод, Красный переулок, 1-я Красная, 2-я Красная, Круглова, Ново-Семешинская, 1-я Огородная, Песочный тупик, Перемиловская, Садовая, Семешинская, Торговая, Харлова, Южно-Семешинская

ул.Семешинская, д.1, МОУ Яхромская средняя школа №3

225-28-66


292

деревни: Астрецово, Яковлево

д.Астрецово, ОАО «ГАММА»

225-76-41


293

Села: Подъячево, Храброво; деревни: Арбузово, Бортниково, Глухово, Доронино, Ивлево, Костино, Новокарцево, Овчино, Поповка, Раково, Сафоново, Титово, Федоровка, Филимоново, Фофаново, Харламово, Чеприно, Ярцево

с.Подъячево, МОУ Подъячевская средняя школа

225-71-45


294

с.Ольгово; деревни: Андрейково, Борносово, Гончарово, Дедлово, Жуково, Муханки, Мышенки, Попадьино, Селявино, Семенково, Языково

с.Ольгово, ФАП

222-40-34




 

 


 

← к списку новостей