Выборы

Сведения о формировании участков предварительного внутрипартийного голосования по муниципальным образованиям Московской области Дмитровское местное отделение

№ п/п
Наименование и номер счетной комиссии
Адрес участка ПВГ
Границы избирательного участка
1
Яхромская счетная №1
МОУ Яхромская СОШ №2 г. Яхрома, ул.Кирьянова, д.12
Улицы: Ковшинская, Ново-Ковшинская, Советская, Парковая, Петромайская, Подъячева, Фабричная, Южная; Проезды: Ново-Суровцовский, Суровцовский, Огородный, СНТ «Лада».
Улицы: Бусалова (кроме домов №№ 8,12,14), Восточная, Кирьянова, Луговая, Ново-Пролетарская, Октябрьская, Ольговская, Пионерская, Поселковая, Рабочая, Светлая;
Проезды: Ольговский, Рабочий;
Переулок Пионерскийю
Деревня Елизаветино.
Улицы: Бусалова (дома №№ 8,12,14,15), Подолинская, Починковская, Пушкина, Школьная;
Проезд Совхозный.
Деревни: Астрецово, Яковлево.
Села: Подъячево, Храброво;
Деревни: Арбузово, Бортниково, Глухово, Доронино, Ивлево, Костино, Новокарцево, Овчино, Поповка, Раково, Сафоново, Титово, Федоровка, Филимоново, Фофаново, Харламово, Чеприно, Ярцево.
Село Ольгово;
Деревни: Андрейково, Борносово, Гончарово, Дедлово, Жуково, Муханки, Мышенки, Попадьино, Селявино, Семенково, Языково.
2
 Яхромская счетная № 2  МОУ Яхромская СОШ №1 г. Яхрома, мкр.Левобережье, д.17  Деревни: Животино, Круглино, Степаново.
Улицы: Большевистская (дома №№ 1,2,3), Комсомольская, Конярова (кроме дома № 2), Ленина (дома №№ 22,2324,25,27,28,29), Спортивная.
Переулки: Комсомольский, Леоновский, ,Спортивный.
Микрорайон Левобережье: дома №№ 13,14,15,16.
Улица Ленина: №№ 19,20,21,26,30,30а,31,32,33,34,41.
Улицы Большевистская (дома №№ 4,5,7,8,9,10,11,12,15а,16,20,21,22,23), Троицкая.
Переулок Шлюзовой.
Улица Ленина: дома №№ 13,16,35,36,37,38,39,40
3
 Яхромская счетная № 2  МОУ Яхромская СОШ №3 г. Яхрома, ул.Заречная, д.2  Микрорайон Левобережье: дома №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;
Улицы: Заречная (дома №№ 1,4),
Ленина (дом № 1).
Улицы: Конярова (дом № 2),
Ленина (дома №№ 3,5,6,6а,8,10,14,15,17).
Улицы: Водников, Вокзальная Жеоезнодорожная, 9 мая, Кирпичный завод, Красный переулок, 1-я Красная, Круглова, Ново-Семешинская, 1-я Огородная, Песочный тупик, Перемиловская, Садовая, Семешинская, Торговая, Харлова, Южно-Семешинская.



← к списку новостей